Голы: Якоб Шёллер (1:0) Якоб Шёллер (2:0) Луис Шауб (3:0)
Черчесов: на ЧМ-2018 сборная превратилась в братство, и самодисциплина вышла на первый план
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился воспоминаниями об атмосфере в команде на чемпионате мира — 2018, где команда добилась лучшего результата в своей истории, добравшись до четвертьфинала.
"Мы с радостью восприняли продолжение чемпионата мира и готовились к матчу с Хорватией. После матча с Испанией игроки поехали к семьям и не ночевали на базе. Собирать никого не планировалось. Вся команда превратилась в братство, и самодисциплина вышла на первый план. Лишних слов не подбирали, лозунгами не говорили. Не нужно было футболистам рассказывать что-то абстрактное.Конечно, мы ставили высокие цели. И если мы стали чемпионами в плане эмоций, то в спортивном плане чемпионами стали французы всё-таки", — сказал Черчесов в эфире телеканала "Матч".
Источник: "Чемпионат"
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
15:35 Спартак Москва
Сёмин: в Суперфинале Кубка было не очень много выдающихся действий. Это надо признать
15:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: я тренер национальной команды, и меня не волнует, из какого клуба игроки
21:17 Кубок России
Гаврилов: если бы "Спартаку" не повезло выиграть Кубок, сезон оказался бы провальным
1
14:34 Кубок России
Тарпищев: у "Спартака" больше шансов на победу в финале Кубка, чем у "Краснодара"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нигерия | 21:30 | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

