Новости футбола

Матч "Тамбов" — "Зенит" пройдёт без зрителей

пятница, 26 июн. 2020 года, 14:27 РПЛ Зенит
Встреча 25-го тура Российской Премьер-Лиги "Тамбов" — "Зенит" пройдёт без зрителей, сообщает пресс-служба тамбовского клуба.

"В целях соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора в период нестабильной эпидемиологической обстановки, вызванной пандемией коронавирусной инфекции, правительством Нижегородской области принято решение провести матч 25-го тура Тинькофф РПЛ "Тамбов" — "Зенит" без зрителей.

Также на игру не будут допущены представители средств массовой информации. Исключение составит присутствие на арене сотрудников основного вещателя и клубных пресс-служб, аккредитованных в "чистую" зону, согласно требованиям Регламента возобновления текущего сезона.

Футбольный клуб "Тамбов" приносит извинения всем болельщикам и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации", — говорится в заявлении клуба.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 0:149 ′ Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 0:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:037 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 1:137 ′ Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:179 ′ Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:0 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А