Новости футбола

Смолов в стартовом составе "Сельты" на игру с "Алавесом"

воскресенье, 21 июн. 2020 года, 14:18 Примера — Ла-Лига Сельта

Нападающий "Сельты" Федор Смолов попал в стартовый состав своей команды на игру 30-го тура Ла Лиги против "Алавеса". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Стартовый состав "Сельты" выглядит следующим образом:

Рубен Бланко, Васкес, Мурильо, Араухо, Оласа, Йокуслу, Бельтран, Денис Суарес, Рафинья, Яго Аспас, Смолов.

21 июня 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
6:0
Стадион: «Балаидос», вместимость: 32500 зрителей.
Голы: Джейсон Мурильо (1:0) Яго Аспас (2:0) Рафинья (3:0) Рафинья (4:0) Нолито (5:0) Санти Мина (6:0)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:036 ′ Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 1:1пер. Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 0:1 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 0:06 ′ Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 0:06 ′ Тун
Санкт-Галлен 0:06 ′ Сьон
Янг Бойз 0:06 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 1:148 ′ Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:1 Мидтьюлланн
Хобро 0:06 ′ Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З