Новости футбола

Джикия: в полной мере мы не увидели сегодня, на что способен "Спартак"

суббота, 20 июн. 2020 года, 19:20 РПЛ Спартак Москва

Защитник "Спартак" Георгий Джикия прокомментировал победу над тульским "Арсеналом" (3:2) в матче 23-го тура РПЛ.

"С одной стороны, настроение подпортилось под конец. С другой — эйфории не будет, будет держать в тонусе. Здесь тяжело играть, тут сумасшедшая поддержка, но сегодня все сложилось в нашу пользу. Взяли три очка, настроение хорошее. Состояние нормальное, с головой всегда были проблемы — хуже не стало.

Был план чуть отойти назад и попробовать выйти на контратаке через Соболева. Несколько раз получилось хорошо и, главное, — мы воспользовались этим и забили второй гол. Была большая пауза, Тула — соперник тяжелый. Мы заработали три главных очка. Как будет действовать дальше — рано говорить после первого тура. У нас еще много игр.

Я не понял, что было в эпизоде с пенальти. Но я привык к комментам не в пользу "Спартака". Не буду комментировать. Главное, что мы сегодня победили.

Была большая пауза. Если смотреть сегодняшний стиль игры, мы уходили назад и экономили силы. В полной мере мы не увидели сегодня, на что способен "Спартак" в плане физических кондиций. Но после игры все говорят, что чувствовали себя нормально", — передает слова Джикии Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости