Новости футбола

Опубликован полный календарь Евро-2020

четверг, 18 июн. 2020 года, 11:14 Евро-2020
На официальном сайте УЕФА был опубликован полный календарь финальной стадии чемпионата Европы, который пройдёт с 11 июня по 11 июля 2021 года.

11 июня
Группа A: Турция — Италия (21:00, Рим)

12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (21:00, Санкт-Петербург)

13 июня
Группа D: Англия — Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия — победитель плей-офф Пути D или A (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина (21:00, Амстердам)

14 июня
Группа D: Победитель плей-офф Пути C — Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша — победитель плей-офф Пути B (18:00, Дублин)
Группа E: Испания — Швеция (21:00, Бильбао)

15 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D — Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (21:00, Мюнхен)

16 июня
Группа B: Финляндия — Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (21:00, Рим)

17 июня
Группа C: Украина — победитель плей-офф Пути D или A (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (21:00, Амстердам)

18 июня
Группа E: Швеция — победитель плей-офф Пути B (15:00, Дублин)
Группа D: Хорватия — Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия — победитель плей-офф Пути C (21:00, Лондон)

19 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D — Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (21:00, Бильбао)

20 июня
Группа A: Италия — Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (18:00, Баку)

21 июня
Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A — Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)

22 июня
Группа D: Чехия — Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — победитель плей-офф Пути C (21:00, Глазго)

23 июня
Группа E: Победитель плей-офф Пути B — Испания (18:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (18:00, Дублин)
Группа F: Германия — победитель плей-офф Пути A или D (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (21:00, Будапешт)

24 и 25 июня — дни отдыха

1/8 финала

26 июня
1: 2A — 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A — 2C (21:00, Лондон)

27 июня
3: 1C — 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B — 3A/D/E/F (21:00, Бильбао)

28 июня
5: 2D — 2E (18:00, Копенгаген )
6: 1F — 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня
7: 1D — 2F (18:00, Дублин)
8: 1E — 3A/B/C/D (21:00. Глазго)

30 июня и 2 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (21:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы

6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал

11 июля
Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:1 Уфа
ЦСКА 1:1 Рубин
Динамо М 2:0 Крылья Советов
Оренбург 0:0 Ростов
Краснодар 3:0 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 3:0 Эвертон
Астон Вилла 2:0 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 2:1 Арсенал
Борнмут 4:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 0:2 Эйбар
Леванте 1:2 Атлетик Б
Леганес 1:0 Валенсия
Севилья 2:0 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 2:0 СПАЛ
Парма 2:2 Болонья
Фиорентина 1:1 Верона
Кальяри 0:0 Лечче
Удинезе 1:3 Сампдория
Наполи 2:2 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 1:0 Галатасарай
Фенербахче 1:2 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 0:9 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 2:2 Динамо К
Десна 2:4 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 3:3 Лугано
Серветт 1:1 Санкт-Галлен
Тун 3:0 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 1:8 Рух
Динамо Мн 1:0 Минск
Витебск 0:0 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 2:0 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 0:0 Ольборг
Копенгаген 0:0 Брондбю
Орхус 3:0 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:3 АЕК Афины
Олимпиакос 0:1 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:1 Локомотива
Динамо З 2:3 Хайдук