Игроки "Локомотива" Баринов, Тугарев, Коченков и Сулейманов заразились коронавирусом
Московский "Локомотив" на своём официальном сайте объявил о результатах тестирования команды на наличие коронавирусной инфекции. Заражение было выявлено сразу у четырёх футболистов: полузащитника Дмитрия Баринова, вратаря Антона Коченкова, нападающего Тимура Сулейманова и хавбека Романа Тугарева. Отмечается, что болезнь протекает бессимптомно, игроки чувствуют себя хорошо и находятся в домашних условиях на самоизоляции.
"Желаем ребятам скорейшего выздоровления и ждём их в команде!" — говорится в сообщении "железнодорожников".
Остальные игроки "Локомотива" сегодня заехали на базу для подготовки к возобновлению нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги, запланированному на 21 июня.
Источник: "Чемпионат"
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


