Уткин: беспокоюсь из-за того, что нынешние футболисты перестали выпивать на отдыхе
Журналист Василий Уткин высказался об отношении футболистов к алкоголю.
— Интересно ваше отношение к кампании Карпова против Галицкого.
— Я, честно, не понимаю, о чем вы говорите. Что за кампания? Если вы имеете в виду публикации Вани Карпова, ну есть они, ну и что?
Тут меня еще спрашивали про пьянство игроков "Краснодара". Это паранойя все. Это не соревновательный период. Что хотят, то и делают. Вас волнует? Меня совершенно не волнует.
Я вообще очень беспокоюсь из-за того, что нынешние футболисты перестали выпивать на отдыхе. Прежние делали это.
Я, разумеется, имею в виду не злоупотребление, а время от времени. В свободный день, почему бы нет? Меня вот это гораздо больше волнует, — заявил Уткин.
Источник: "Спортс.ру"
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


