Червиченко: Семина убрали, чтоб пилить трансферный бюджет
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал слова председателя совета директоров "Локомотива" Анатолия Мещерякова о том, что команду покинут 8 футболистов.
"Для этого Семина, видимо, и убирали. Чтоб попилить трансферный бюджет. Тут все просто, как трусы с начесом.
У меня к этому решению двоякое отношение. С одной стороны, у Палыча приличный возраст. И "Локомотив" в этом сезоне показывает не совсем то, что от него хотят. С другой стороны, убрали такую глыбу. Если такого человека убирают, нужно заменить кем-то, чтобы точно не было хуже. Все эксперименты с югославскими тренерами для "Локо" заканчивались плачевно. Боюсь, что сейчас будет то же самое.
Да и уровень Николича не совсем понятен. Славен Билич все-таки был человек с именем в футбольном мире. Но и у него не получилось", — приводит слова Червиченко "Советский спорт".
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 0:0 | Рубин |
Акрон | 23 ′ | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 20:45 | Динамо Мх |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 1:1 | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 19:30 | Маккаби Т-А |