Сёмин: отношусь к возобновлению сезона с большим энтузиазмом
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал решение доиграть нынешний сезон чемпионата и Кубка России.
"Отношусь к возобновлению сезона с большим энтузиазмом. Все ждут возвращения футбола. Опасность всегда есть, но, надеюсь, к этому времени ситуация улучшится. Решение, наверное, обдуманное, связано оно и с большим руководством. Подготовка, конечно, скомкана, но здесь всё зависит от уровня ответственности каждого игрока, который ушёл на карантин. Пять замен поэтому и сделали, наверное, травмы могут быть.Сложно говорить про "Чертаново" и "Торпедо". В такой ситуации спортивный принцип невозможно не нарушить, что тут поделаешь", — сказал Сёмин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 19:00 | Кипр |
| Северная Ирландия | 19:00 | Гвинея |
| Швеция | 20:00 | Греция |
| Андорра | 20:00 | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

