Чеферин: с моей точки зрения, сезон во Франции был завершён слишком рано
Президент УЕФА Александер Чеферин поделился мнением о досрочном завершении чемпионата Франции.
"С моей точки зрения, сезон был завершён слишком рано. Это не очень хорошо, потому что ситуация могла стать значительно лучше и все могли бы продолжать играть, за исключением нескольких лиг. Но это решение правительства, что могут сделать клубы или лига? Они ничего не могут сделать. Я считаю, решение было преждевременным. Но это не касается УЕФА.Два французских клуба играют в Лиге чемпионов, и они не будут выходить на поле до августа, а потом проведут тяжёлые и важные матчи. Не думаю, что это пойдёт им на пользу. Но это не наше решение, и мы его уважаем. Мы не собираемся вмешиваться в ситуацию, потому что во Франции есть соответствующие организации, которые этим занимаются", — приводит слова Чеферина beIN Sports.
Источник: "Чемпионат"
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 12:30 | Новая Зеландия |
| Япония | 13:05 | Уругвай |
| Южная Корея | 14:00 | Эквадор |
| Китай | 14:35 | Мальдивы |
| Узбекистан | 17:00 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

