Стоичков: ем много чеснока и лука, пью горячую воду и принимаю длительные ванны
Бывший нападающий "Барселоны" и национальной команды Болгарии Христо Стоичков рассказал о жизни в Майами в условиях карантина, который ввели из-за пандемии коронавируса.
"Домашняя изоляция помогает нам. Я ем много чеснока и лука, пью горячую воду и принимаю длительные ванны, чтобы защитить себя от этого вируса. Со мной моя жена и 80-летняя тёща, о которой мы должны заботиться больше всего.Моя дочь живёт неподалеку, но я не видел своего внука уже неделю. Нам нельзя рисковать. Эта инфекция передаётся очень легко", — приводит слова 54-летнего Стоичкова Mundo Deportivo.
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
25.03.2020 14:28
Недооценивать коронавирус нельзя???
Однозначно, НЕЛЬЗЯ!!!
США вырыли коронавирусную SARS-CoV-2 яму для Китая и России, а попали в неё сами!!!
23 марта главный хирург США Джером Адамс заявил, что в течение недели в стране ожидается ухудшение ситуации и резкий рост заболеваемости коронавирусом SARS-CoV-2.
По данным центра биомедицинских исследований университета Джонса Хопкинса на 25 марта, в США коронавирусом заразились более 55,2 тыс. чел., 801 чел. умерли.
Число умерших и заразившихся растёт в геометрической прогрессии.
На этом катастрофическом коронавирусном фоне в США, посол России в США Антонов заявил, что американские СМИ развязали КЛЕВЕТНИЧЕСКУЮ компанию против России по ситуации с коронавирусом.
Налицо - грубые и лживые попытки переключить общественное внимание на Россию, когда в самой США тяжелейшая ситуация с коронавирусом в стране, заявил Антонов.
Главный хирург США доктор Джером Адамс заявил: - "Я хочу, чтобы Америка осознала, что на этой неделе всё станет плохо"!!!
Вирусолог Джереми Россман из Кентского университета в Великобритании считает, что коронавирус за год может унести жизни 1,6 МИЛЛИОНОВ жителей США.
13:15 Лига 1
Кафанов: на сегодняшний день Сафонов — номер один в "ПСЖ", думаю, никто спорить не будет
12:41 РПЛ
Оздоев: за последние годы ЛЧ достигла космического уровня. И не все в России понимают насколько
12:26 Примера — Ла-Лига
Васкес — о деле Негрейры: это гораздо серьёзнее, чем кажется на первый взгляд
11:13 Примера — Ла-Лига
Левандовски: даже не осознавал, насколько важен каталонский язык для каталонцев в Барселоне
09:38 Примера — Ла-Лига
Левандовски прокомментировал информацию о том, что Хави хотел убрать его из "Барселоны"
09:25 Примера — Ла-Лига
Левандовски подтвердил, что "Барселона" просила его не забивать голы, чтобы не выплачивать "Баварии" бонусы
15:27 РПЛ
Мор: я категорически против Карседо в "Спартаке". К нам уже приехал покоритель Кипра Шпилевский — и что?
| Кубок Африки: Группы / плей-офф | ||
| Бенин | 11 ′ | Ботсвана |
| Сенегал | 18:00 | ДР Конго |
| Уганда | 20:30 | Танзания |
| Нигерия | 23:00 | Тунис |
| Италия: Серия А | ||
| Парма | 53 ′ | Фиорентина |
| Торино | 17:00 | Кальяри |
| Лечче | 17:00 | Комо |
| Удинезе | 20:00 | Лацио |
| Пиза | 22:45 | Ювентус |
| Португалия: Примейра | ||
| Фамаликан | 21:00 | Эштрела |
| Эшторил | 23:30 | Алверка |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Антверпен | 11 ′ | Зюлте-Варегем |
| Ла Лувьер | 18:00 | Ауд-Хеверле Лёвен |
| Мехелен | 20:15 | Дендер |
| Гент | 22:45 | Вестерло |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Кадисия | 16:00 | Дамак |
| Аль-Наср | 17:50 | Аль-Охдуд |
| Аль-Иттихад | 20:30 | Аль-Шабаб |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Хайберниан | 11 ′ | Хартс |
| Сент-Миррен | 18:00 | Килмарнок |
| Рейнджерс | 18:00 | Мазервелл |
| Ливингстон | 18:00 | Селтик |
| Данди | 18:00 | Фалкирк |
| Абердин | 20:45 | Данди Юнайтед |
| Австралия: А-лига | ||
| Сидней | 0:0 | Окленд |
| Аделаида Юнайтед | 3:2 | Вестерн Сидней Уондерерс |

