Президент Мексиканской футбольной лиги сдал положительный тест на коронавирус
Энрике Бонилья, президент Мексиканской футбольной лиги, сдал положительный тест на COVID-19. Об этом сообщается на официальном сайте чемпионата.
"Хочу сообщить, что я действительно заражён коронавирусом. Пока не могу сказать о серьёзных симптомах — я лишь нахожусь на карантине. Понимаю всю ситуацию, в которой находится страна. Уверяю каждого, что буду действовать со всей ответственностью", — говорится в обращении Бонильи.
Источник: "Чемпионат"
Evgen77
21.03.2020 14:06
"Спасибо" американцам! Они заразили весь Мир своим вирусом. Коронавирус, от которого сейчас умирают тысячи людей во всём мире, был разработан по заказу EcoHealth Alliance – подразделения Агентства США по международному развитию (USAID), - занимающегося вопросами экологии и здоровья за гранты правительства США. В погоне за американскими криминальными деньгами, в разработке смертельного вируса приняли участие – 9 учёных из 4-х исследовательских центров США, а так же Китая и Швейцарии - целый научный интернационал. Статья, о проведённых научных исследованиях в США, была официально опубликована 9 ноября 2015 г. в научном американском журнале Nature. Оригинальное название материала: A SARS-like cluster of circulating bat coronaviruses shows potential for human emergence. В переводе на русский это звучит так: «SARS-подобная группа коронавирусов летучих мышей демонстрирует потенциал к переходу на человека». Так что проверить данную информацию на сайте журнала пока ещё может каждый. Приведённые факты доказывают, что эпидемию коронавируса в Мире организовали США! Учёные индийского Университета Джавахарлала Неру сделали открытие по поводу происхождения коронавируса нового типа, в связи с эпидемией. Эксперты-генетики установили, что COVID-2019 содержит в себе признаки двух различных коронавирусов, а также четыре вставки, которые характерны для ВИЧ. Учёные сделали вывод, что данный вирус был создан искусственно с целью применения его в боевых условиях. Выводы специалистов из Индии уже прокомментировал экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию, военный эксперт Игорь Никулин, заявив, что у него нет сомнений в том, что за происхождением коронавируса COVID-2019 стоят США. «Сомнений в том, что он создан целенаправленно, нет», – отметил он. «Российская газета» 14.11.2015 писала - "В 2015 году американские научно-популярные издания сообщали о том, что в ходе лабораторного эксперимента на территории США была успешно создана гибридная форма коронавируса летучих мышей, способная передаваться человеку со смертельным исходом!!!
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Дания | 19:00 | Уэльс |
| Сербия | 19:00 | Нидерланды |
| Норвегия | 21:45 | Португалия |
| Германия | 21:45 | Греция |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 0:0 | Торпедо М |
| Шинник | 45 ′ | СКА-Хабаровск |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Китай | 0:3 | Новая Зеландия |
| Мальта | 19:30 | Лихтенштейн |
| Боливия | 23:30 | Парагвай |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 0:0 | Шанхай Шэньхуа (Китай) |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 3:3 | Ди-Си Юнайтед |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 3:2 | Колорадо Рэпидз |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 3:1 | Портленд Тимберс |
| Коламбус Крю | 02:00 | Интер Майами |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

