Новости футбола

Григалава: бывают матчи, когда до Дзюбы дотрагиваться нельзя, даже рядом находиться

пятница, 28 февр. 2020 года, 15:56 РПЛ Зенит
Защитник тульского "Арсенала" Гия Григалава рассказал об особенностях борьбы с форвардами и влиянии судейства на стиль игры.

– Вы говорили, что вам тяжелее с юркими форвардами, чем с большими. Но последние два года, наверное, никто не составит конкуренцию вашему хорошему знакомому Дзюбе?

– В принципе, уже не так важно — большой или юркий соперник, главное — как ты сам готов. Плюс игра еще зависит от того, как судья дает вести борьбу. С тем же Дзюбой бывают матчи, когда до него дотрагиваться нельзя, даже рядом находиться. Вот тогда втройне тяжелее (улыбается). Если же в целом, были соперники, неудобные в плане открываний. Но по манере в чемпионате России многие плюс-минус похожи, — сказал Григалава.
Распасовщик 28.02.2020 23:13
Гавно не тронь, вонять не будет
Лента новостей
Ещё новости