Голы: Пау Кубарси (0:1) Тома Лемар (1:1) Фран Бельтран (2:1)
Григалава: бывают матчи, когда до Дзюбы дотрагиваться нельзя, даже рядом находиться
Защитник тульского "Арсенала" Гия Григалава рассказал об особенностях борьбы с форвардами и влиянии судейства на стиль игры.
– Вы говорили, что вам тяжелее с юркими форвардами, чем с большими. Но последние два года, наверное, никто не составит конкуренцию вашему хорошему знакомому Дзюбе?
– В принципе, уже не так важно — большой или юркий соперник, главное — как ты сам готов. Плюс игра еще зависит от того, как судья дает вести борьбу. С тем же Дзюбой бывают матчи, когда до него дотрагиваться нельзя, даже рядом находиться. Вот тогда втройне тяжелее (улыбается). Если же в целом, были соперники, неудобные в плане открываний. Но по манере в чемпионате России многие плюс-минус похожи, — сказал Григалава.
Источник: "Спортс.ру"
Распасовщик
28.02.2020 23:13
Гавно не тронь, вонять не будет
16:51 РПЛ
Артига: посмотрим, сможет ли клуб привлечь ещё каких-либо игроков до закрытия трансферного окна
16:27 РПЛ
Семак — о зимних сборах "Зенита": здесь остановились исходя из того, что нам нужно было тренировочное поле
16:14 РПЛ
Артига: надеюсь, Даку скоро вернётся в общую группу. И Кузяев — тоже. Ситуация с Иву сложнее
15:57 РПЛ
Агент: информация об условиях контракта и повышении зарплаты Караваева — слухи и пустые разговоры
12:59 Чемпионаты
Спортдиректор "Аль-Ахли": Роналду открыл двери в Саудовскую Аравию для остального мира
11:57 Лига чемпионов
Моуринью — о матче с "Реалом" в ЛЧ: привык к таким противостояниям, делал это всю свою жизнь
11:29 РПЛ
Валойс: Кордоба — пример для меня. Я с детства наблюдал за ним, мне всегда импонировала его игра
10:11 Криштиано Роналду
Эвра: фанаты Месси ненавидят меня, ведь я называю Роналду величайшим игроком поколения
09:15 Серия А
Step by step: как Винченцо Итальяно проделал путь от 4-го дивизиона до статуса одного из лучших тренеров Италии

