Дивеев: ЦСКА реализовал свои моменты, а "Рапперсвиль-Йона" — нет

суббота, 22 февр. 2020 года, 11:11 РПЛ ЦСКА М Товарищеские матчи
Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал результат товарищеского матча со швейцарской командой "Рапперсвиль-Йона" (3:0). Напомним, защитник забил первый гол в матче.

"Матч был непростым, в первом тайме забили только один гол, у соперника тоже были моменты. И во втором тайме игра была равной, но мастерство победило. На самом деле, мы просто реализовали свои моменты, а они — нет.

Что касается моего гола, не знаю, что сподвигло на такой проход. Просто перехватил мяч и пошел вперед. Кучай прострелил Яке, Яка поставил мяч мне под удар, я забил. Случайность. Хотел пробить с левой, но передумал, ударил с правой. Получилось красиво", — приводит слова Игоря Дивеева официальный сайт ЦСКА.