Новости футбола

Стерлинг: мы четырежды выигрывали АПЛ, но к нам не относились с таким уважением, как к "Ливерпулю"

суббота, 22 февр. 2020 года, 09:58 АПЛ Манчестер Сити Ливерпуль
Нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг отметил, что "горожане" не пользуются таким уважением, как "Ливерпуль", из-за отсутствия индивидуальных наград.

"В прошлом году мы добились выдающихся результатов в Англии, но футболист "Манчестер Сити" не стал игроком года, что говорит само за себя. Награда была вручена Вирджилу ван Дейку из "Ливерпуля", который действительно провёл фантастический сезон. Вспоминаю предыдущие сезоны, когда Яя Туре забивал по 20 мячей, играя в полузащите, но так и не получил приз. Кроме того, Серхио Агуэро выступает за "Манчестер Сити" уже более семи лет, и за это время он сумел забить множество невероятных голов, однако ни один из игроков "горожан" так и не удостоился награды. Выиграть АПЛ четыре раза и ни разу не получить награду лучшему игроку — это невозможно.

В этом сезоне "Ливерпуль" выиграет чемпионат Англии, и приз лучшему игроку года наверняка уйдёт футболисту мерсисайдцев. Мы четырежды выигрывали АПЛ, но к нам не относились с таким уважением, как к "Ливерпулю", — приводит слова Стерлинга AS.
Распасовщик 22.02.2020 17:20
Ливерпуль заслуживает победы как никто другой. А уважение необходимо заслужить. МС еще раз 15 выиграть АПЛ, тогда может и будете приближены к уровню Ливерпуля))
Liverpool_05 22.02.2020 15:22
Потому что ты со своей канистрой не достоин этого. Ливерпуль - это легендарный клуб, а вы всего лишь мешок с баблом шейхов
Лента новостей
Ещё новости