Флик: "Падерборн" показывает хороший футбол

суббота, 22 февр. 2020 года, 09:29 Бундеслига Бавария
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик подвёл итоги матча 23-го тура немецкой Бундеслиги с "Падерборном" (3:2).

"Я доволен результатом. "Падерборн" был для нас крепким орешком до самого конца. После 2:2 мы приложили все силы. Хотел бы сделать комплимент команде, парни бились. Мы должны справляться с ударами и добиваться победы, действуя как команда. Мы перестроились на игру в три защитника. Понятно, что не всё получалось великолепно.

В первом тайме мы практически ничего не позволили создать сопернику. Однако в некоторых ситуациях впереди мы играли недостаточно чисто. В перерыве мы это обсудили. Был непростой матч, но именно об этом мы и предупреждали команду заранее. "Падерборн" показывает хороший футбол. Они всегда стараются находить комбинационные решения, целеустремленно играют впереди. Рад, что нам удалось взять три очка", — приводит слова Флика официальный сайт "Баварии".