Сорокин: проведение в Санкт-Петербурге матчей Евро-2020 никаких сложностей не вызовет
Генеральный директор оргкомитета российской части чемпионата Европы — 2020 Алексей Сорокин сообщил, что по итогам недавнего инспекционного визита представителей УЕФА в Санкт-Петербург эксперты дали высокую оценку городу и стадиону Евро-2020.
"Никаких проблем наши коллеги из УЕФА не увидели, можно с уверенностью сказать, что проведение в Санкт-Петербурге матчей чемпионата Европы никаких сложностей не вызовет. И по продаже билетов, и по готовности объектов — стадиона, тренировочных площадок и временной инфраструктуры — мы в так называемой "зеленой зоне" — то есть у Санкт-Петербурга хорошая готовность", — приводит слова Сорокина официальный сайт Министерства спорта Российской Федерации.
Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля в Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. Санкт-Петербург примет три игры группового раунда и один четвертьфинал.
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 75 ′ | Вестерн Юнайтед |