Ван Дейк: чувствуем, что должны продолжать усердно работать
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк после матча 24-го тура английской Премьер-лиги с "Вулверхэмптоном" (2:1) высказался о выступлениях команды в этом сезоне.
"Нельзя чувствовать себя непобедимым. Это не то ощущение, которое есть у нас. Всё может произойти. Были моменты в матче с "Вулверхэмптоном", которые могли переломить ход встречи. Они могли забить второй мяч. Всегда чувствуем, что должны продолжать усердно работать. Мы просто стараемся улучшать свою игру. Сейчас дела идут хорошо, мы в благоприятной ситуации", — приводит слова ван Дейка Goal.com.
Источник: "Чемпионат"
10:55 Лига чемпионов
Компани: жёлтая карточка была показана, на мой взгляд, чересчур поспешно, я был просто ошарашен
10:26 Лига чемпионов
Беллингем — об удалении Камавинга в матче с "Баварией": это просто смешно. Это невозможно
10:10 Лига чемпионов
Боржеш: слово "горжусь" идеально подходит для описания того, что сделали мои ребята в матчах с "Арсеналом"
16:14 Лига чемпионов
Габулов: Сафонов является явным лидером "ПСЖ", благодаря которому команда будет играть в полуфинале ЛЧ
15:57 Лига чемпионов
Лапорта — о судействе в матчах ЛЧ с "Атлетико": то, что они с нами сделали, это недопустимо
15:35 РПЛ
Рожков: мама очень сильно переживает. Настолько, что мой дебютный матч за "Рубин" не могла смотреть
12:45 РПЛ
Рожков: Акинфеев — легенда нашего футбола, сильнейший вратарь. Рад, что удалось ему забить
11:58 Лига чемпионов
Рафинья может получить дисквалификацию в Лиге чемпионов за слова про "ограбление"
11:44 Лига чемпионов
Энрике — о матче "Баварии" и "Реала" в ЛЧ: буду смотреть игру в Париже, попивая хорошее холодное пиво
10:11 Лига чемпионов
Арбитр Оливер: езависимо от того, был ли злой умысел у Муссо или нет, это пенальти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

