Новости футбола

Мане рискует пропустить три недели из-за травмы колена

суббота, 25 янв. 2020 года, 09:29 АПЛ Ливерпуль
Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане может пропустить три недели из-за повреждения, сообщает Liverpool Echo.

Напомним, сенегальский форвард получил травму подколенного сухожилия в матче 24-го тура чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном" (2:1). Мане покинул поле на 33-й минуте матча. Вместо него вышел Такуми Минамино.

Таким образом, Мане не сможет помочь "Ливерпулю" в матчах с "Вест Хэм Юнайтед" (29 января) и "Саутгемптоном" (1 февраля) в английской Премьер-лиге, а также может не успеть полностью восстановиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионом с "Атлетико", который пройдёт 18 февраля.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 1:059 ′ Уэльс
Норвегия 2:159 ′ Дания
Сербия 1:059 ′ Греция
Нидерланды 0:159 ′ Германия
Косово 0:059 ′ Ирландия
Австрия 0:059 ′ Израиль
Андорра 0:059 ′ Мальта
Лихтенштейн 0:059 ′ Литва
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:2 Новая Зеландия
Япония 3:1 Уругвай
Южная Корея 3:0 Эквадор
Китай 3:0 Мальдивы
Узбекистан 3:1 Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.