Новости футбола

Полузащитник "Спартака" Солтмурад Бакаев объявил о своём переходе в "Рубин"

среда, 22 янв. 2020 года, 15:13 РПЛ Спартак Москва
Полузащитник Солтмурад Бакаев сообщил, что он перешёл из московского "Спартака" в казанский "Рубин".

"Здравствуйте, друзья! Как бы мы ни ругали соцсети и "Инстаграм" в частности, в нём есть много плюсов. Например, возможность обратиться к большой аудитории разом. С этого момента я игрок казанского "Рубина"! Это большой клуб со славной историей, но что еще более важно — с великим будущим!

Я, как и мой брат, часто в интервью отмечал необходимость развития и самосовершенствования, так вот я считаю, что сделал шаг в правильном направлении. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто был рядом и поддерживал меня на этом пути. Это в первую очередь моя семья, благодаря которой я выбрал дело, которому хочу и буду посвящать свою жизнь.

Большое спасибо болельщикам "Спартака" за то, что поддерживаете команду в любое время! Я очень благодарен руководству и персоналу "Спартака", благодаря этим людям моя мечта стать футболистом сбылась! Отдельное спасибо всем тренерам, начиная от академии "Спартака" и заканчивая тренерским штабом главной команды, это действительно счастье — учиться у вас и играть под вашим чутким присмотром!

Спасибо руководству "Рубина" за интерес, проявленный ко мне, надеюсь оправдать все ваши ожидания!" — написал Бакаев в своём "инстаграме".
Лента новостей
Ещё новости