
Гвардиола: мы пропускаем мячи, которые не должны, и теряем очки
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сравнил выступление своей команды с "Ливерпулем".
"Сити" выигрывал АПЛ в течение последних двух сезонов, но в текущей кампании он отстает от "Ливерпуля" на 16 очков. При этом у красных есть еще игра в запасе.
"Мы не можем отрицать того, что "Ливерпуль" с точки зрения игры и результатов неординарен. Но я каждый день практически по 24 часа в сутки думаю о том, как улучшить игру "Манчестер Сити". Меня не слишком волнуют другие команды в других лигах и "Ливерпуль" в частности.
Наши соперники забивают нам, имея лишь несколько моментов. Трудно решить эту проблему, но нам нужно улучшить данный аспект.
Я не знаю, насколько больше голов мы забили, чем "Ливерпуль". У меня нет статистики, но я не думаю, что мы даем соперникам много шансов в матче. Мы пропускаем мячи, которые не должны, и теряем очки.
Мы играем против "Тоттенхэма", они два раза бьют по воротам и дважды забивают. "Норвич" бьет три раза и забивает трижды. Когда такое происходит, трудно бороться с этим "Ливерпулем", — цитирует Гвардиолу Goal.
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 16:30 | Рубин |
Акрон | 18:45 | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 20:45 | Динамо Мх |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 13:00 | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 19:30 | Маккаби Т-А |