Новости футбола

Дубль Мбаппе помог "ПСЖ" разгромить "Монако"

четверг, 16 янв. 2020 года, 01:12 Лига 1 ПСЖ Монако

В перенесенном матче 15-го тура французской Лиги 1 "ПСЖ" разгромил "Монако". Встреча, прошедшая на стадионе "Луи II" в Монако, завершилась со счетом 4:1 в пользу парижан.

Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе "Монако" и был заменен на 69-й минуте.

15 января 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:4
Стадион: «Луи II», вместимость: 18523 зрителей.
Голы: Килиан Мбаппе (0:1) Неймар (0:2) Пабло Сарабия (0:3) Тьемуэ Бакайоко (1:3) Килиан Мбаппе (1:4)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс