Сульшер: мы точно потеряли Погба на ближайший месяц
Перед матчем 21-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом" стало известно, что у полузащитника "Манчестер Юнайтед" (2:0) Поля Погба снова возникли проблемы с лодыжкой, и теперь француз может пропустить ещё месяц.
"Погба травмирован. Он чувствует определённый дискомфорт в голеностопе. Мы точно потеряли Поля на ближайший месяц. Скорее всего, потребуется операция на стопе. Посмотрим, сколько времени займёт восстановление. Это большой удар по нам", — приводит слова главного тренера манкунианцев Уле-Гуннара Сульшера Sky Sport.
Источник: "Чемпионат"
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


