Голы: Ришарлисон (0:1) Витинья (1:1) Рандаль Коло Муани (1:2) Витинья (2:2) Фабиан Руис (3:2) Вильям Пачо (4:2) Рандаль Коло Муани (4:3) Витинья (5:3)
"Зенит" разгромно проиграл "Бенфике" и выбыл из еврокубков
Футболисты "Зенита" крупно уступили "Бенфике" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.
В итоге "Зенит" с семью очками занял лишь 4-е место в группе. "Бенфика" также набрала семь очков, но благодаря разнице голов в личных встречах финишировала третьей и завоевала путевку в плей-офф Лиги Европы. "Лейпциг" (11 очков) и "Лион" (8) сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов.
10 декабря 2019 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Источник: "Футбольная страна"
Malin-Sergey
11.12.2019 14:16
Для Европы еще рылом не вышли!!! Значит не судьба.
Bender
11.12.2019 01:13
Ну что, это вам не Сочи с Оренбургом... какое же рпл дно, если чемпион страны первый раз по воротам Бенфики ударил на 75 минуте
22:36 Кубок России
"Спартак" одержал победу над "Локомотивом" и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
15:26 РПЛ
Кононов: Карпину большое уважение, что он всё-таки столько времени совмещал и работал в сборной и "Динамо"
13:00 Лига чемпионов
Спаллетти: игроки "Ювентуса" заслужили эту победу, они сделали то, что должны были сделать
12:31 Лига чемпионов
Роберт Санчес — о Ямале: все они выглядят здорово, пока не приедут к команде из АПЛ
11:14 Кубок России
Канищев: отыграть разницу в два мяча не будет проблемой для "Зенита". Обыграть "Динамо" — не самая трудная задача
10:39 Лига чемпионов
Де Дзерби: очень рад качеству нашей игры и, конечно, результату матча с "Ньюкаслом"
10:26 Лига чемпионов
Хау — о поражении от "Марселя": не смогли правильно отреагировать на создавшуюся ситуацию
| Россия: Кубок | ||
| КАМАЗ | 18:00 | Крылья Советов |
| Динамо М | 20:30 | Зенит |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 02:30 | Сан-Паулу |

