Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Моуринью: я не злодей и не враг для "Манчестер Юнайтед", но я буду пытаться у них выиграть
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью дал комментарий о предстоящей игре с "Манчестер Юнайтед" в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги.
"Я не злодей и не враг для "Манчестер Юнайтед", но я буду пытаться у них выиграть. Я думаю, что так же и они будут смотреть на меня. Сульшер — тот, кто будет пытаться выиграть матч для болельщиков "МЮ", поэтому, конечно же, они будут поддерживать его, а не меня. Мне кажется, что фанаты проявят ко мне уважение, но во время матча они забудут меня и будут переживать за свою команду, чтобы добиться желаемого результата."Манчестер Юнайтед" остался в моей книге историй. Эта глава закрыта. Я многому научился за всё то время, что был в клубе, но теперь я оцениваю их как соперника", — приводит слова Моуринью Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

