Новости футбола

Поведение Тедеско в матче с "Зенитом" рассмотрит комитет РФС

понедельник, 02 дек. 2019 года, 21:48 РПЛ Спартак Москва Зенит

Руководитель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц прокомментировал возможные последствия для участников матча 18-го тура Премьер-лиги "Зенит" — "Спартак" (1:0).

"Судейский комитет РФС ожидает рапорт инспектора, видеоматериалы VAR и жалобу ФК "Спартак". Их рассмотрение будет проведено в сжатые сроки. В случае выявления ошибки арбитра Виталия Мешкова это может негативно повлиять на его рейтинг и дальнейшие назначения.

Отдельно будет рассмотрен эпизод с посещением судейской комнаты тренером "Спартака" Доменико Тедеско и его поведением. Кроме того, мы полагаем, что необходимо прекратить практику появления посторонних людей в судейской — там могут находиться только арбитры и инспектор матча", — передает слова Хачатурянца Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Украина
Армения 19:00 Черногория
Турция 21:45 Италия
Бельгия 21:45 Франция
Швеция 21:45 Польша
Румыния 21:45 Босния и Герцеговина
Северная Ирландия 21:45 Венгрия
Латвия 21:45 Кипр
Товарищеские матчи: Сборные
Япония 13:25 Венесуэла
Южная Корея 14:00 Уругвай
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.