Гвардиола: мы были серьёзно настроены, играли хорошо, поэтому и прошли дальше
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением о победе над "Саутгемптоном" в матче 4-го раунда Кубка английской лиги (3:1).
"Этот Кубок хорош тем, что заставляет команду двигаться. Мы подготовились очень серьёзно и высококлассно контролировали мяч в этой игре. В целом мы провели хороший матч, кроме последних минут. Но главное, что мы прошли в следующий раунд, теперь ждём жеребьёвку.Нельзя выиграть четыре трофея за сезон, если пренебрегать и игнорировать какие-то матчи или турниры. Сегодня мы были серьёзно настроены, играли хорошо, поэтому и прошли дальше", — приводит слова Гвардиолы ВВС.
Источник: "Чемпионат"
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


