Новости футбола

РПЛ. 14-й тур. "Локомотив" играет со "Спартаком" и другие матчи

В рамках 14-го тура российской Премьер-лиги состоится московское дерби: "Локомотив" сыграет на своем поле со "Спартаком". Этот матч в прямом эфире покажет федеральный спортивный канал "Матч.ТВ".

Все матчи 14-го тура РПЛ

27 октября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:3
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Голы: Эсекьель Понсе (0:1) Джордан Ларссон (0:2) Джордан Ларссон (0:3)
sasha 333 28.10.2019 10:32
продолжить бы так играть Спартак
SkyNet 28.10.2019 12:58
ответ sasha 333 да как так? игра у спартака была мего убогой) хуже в этом матче играл только Локомотив)) если ты забудешь про счет и пересмотришь игру еще раз, ты увидишь, что с такой игрой эти две команды разорвал бы в клочья какой нибудь Ростов)
Шанс 28.10.2019 19:14
ответ SkyNet Да бы да кабы )))
Malin-Sergey 27.10.2019 20:27
А сельхоз дерби никто не смотрит....Черные быки и Хлеборобы???Пока не скучно.)))
Распасовщик 27.10.2019 19:46
Да просто спартачи празднуют, радуются)) поднялись в первую восьмёрку. Получили уровень крепких середнячков)))
Ник5 27.10.2019 19:55
ответ Распасовщик Следуя твоей логике болелы Локо в трауре и все должны исчезнуть отсюда,все,числом один...
Malin-Sergey 27.10.2019 20:55
ответ Ник5 а его кстати и нет.
SkyNet 28.10.2019 12:54
ответ Malin-Sergey я всегда рядом!
Malin-Sergey 27.10.2019 19:56
ответ Распасовщик ..семерку...)
Bender 27.10.2019 19:05
Извините, просто наплыв болельщиков на одну страницу - таблицу РПЛ
Шанс 27.10.2019 19:07
ответ Bender Very Happy
Ник5 27.10.2019 19:07
ответ Bender Гони их...чо там смотреть?
Mozilla Firefox 27.10.2019 18:52
Глючит сайт. Эхо Mr. Green
Ник5 27.10.2019 18:53
ответ Mozilla Firefox ПИздец как...
Mozilla Firefox 27.10.2019 18:47
С победой! Спартак
Шанс 27.10.2019 18:46
Тут ранее заказывали победу Динамо... Она пришла.
Ник5 27.10.2019 18:29
А кони продули что ли?Вот это да...
Mozilla Firefox 27.10.2019 18:44
ответ Ник5 Так точно. Мусора их того. На 84 мин.
Ник5 27.10.2019 18:27
Позвольте ядовитому болельщику Спартака поздравить своих с этой победой...я понимаю,Локо пять дней назад отдал все,полный лазарет,а мы как раз на ходу...бля...с победой друзья...
Шанс 27.10.2019 18:33
ответ Ник5 Спартак
Malin-Sergey 27.10.2019 19:58
ответ Ник5 СпартакСпартакСпартак
kondr 27.10.2019 18:22
Верните Конана!
Шанс 27.10.2019 18:12
Ура!
Homesidius 27.10.2019 18:12
Это уже не паровоз, а пароход)))
Шанс 27.10.2019 18:12
Нападающие сегодня забивают Shocked
Mozilla Firefox 27.10.2019 18:11
во всеоружии
Шанс 27.10.2019 18:11
Ура!
Mozilla Firefox 27.10.2019 18:10
клево
Шанс 27.10.2019 18:09
Крыховяк уёбок
kondr 27.10.2019 17:53
Спартак круче Ювентуса!
Распасовщик 27.10.2019 18:11
ответ kondr Просто наши часто плохо играют после еврокубков
Mozilla Firefox 27.10.2019 17:50
Кочегары во главе с уважаемым мною Палычем, читая по губам, сейчас говорят исключительно матом Mr. Green
Шанс 27.10.2019 17:48
Ура!
Mozilla Firefox 27.10.2019 17:48
Вот так вот!
Шанс 27.10.2019 17:16
А что Баринов так дерьмово поступил?
Mozilla Firefox 27.10.2019 17:11
Газончик при ближайшем рассмотрении...не расчесан..
Шанс 27.10.2019 17:10
Блокировку Еськов тоже не считает
Распасовщик 27.10.2019 17:10
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин на своей странице в «Инстаграме» сообщил о беременности жены, Дарьи. «Вдул так вдул. Часть вторая. И мы опять счастливы», — написал Карпин.
Mozilla Firefox 27.10.2019 17:09
Игра то пока смотрится
Распасовщик 27.10.2019 17:08
Спартак победит.
Malin-Sergey 27.10.2019 20:00
ответ Распасовщик ...накаркал....)
Шанс 27.10.2019 16:56
Он его даже не задел. Very Happy
Mozilla Firefox 27.10.2019 17:09
ответ Шанс Крыховяк краковяк станцевал
Bender 27.10.2019 16:36
Матч тв говно тв почему-то баскетбол показывает
Шанс 27.10.2019 14:19
Сразу два московских матча в одно и то же время. Кубок Москвы какой тоSmile
Malin-Sergey 27.10.2019 08:03
Столичный Спартак находится в поисках забивного нападающего. Тедеско рассказал, что глобальных усилений команде не требуется, у красно-белых достаточно квалифицированных игроков в каждой линии. Массовой закупки или распродажи зимой ожидать не стоит. Но все же есть 2 позиции, которые Доменико хотел бы усилить. Это, конечно же, центральный нападающий и опорный полузащитник. По последнему известна даже фамилия потенциального новичка. Это Набиль Бенталеб из не чужого для Тедеско немецкого клуба «Шальке-04». Прошла информация, что владелец столичного Спартака согласился выделить бюджет 20 млн.евро на зимние трансферы. В эти деньги должны уложиться все покупки под Тедеско. Среди форвардов, которых отправляли в Спартак есть российские и иностранные фамилии. Последним, к кому по сообщениям прессы Спартак проявлял интерес был Борха Майораль. Форвард, принадлежащий мадридскому Реалу оценивается в 10 млн.евро. Конечно, «сливочные» держать его не станут. С приходом Тедеско вектор селекционной политики Спартака сменился, теперь направление на немецкий рынок. Он лучше знаком и Цорну и Тедеско. Шансы на появление в Спартаке нападающего из РПЛ, тем более с российским паспортом, все меньше. Информация по интересу к Смолову и личной заинтересованности в нем Томаса Цорна скорее всего «утка». Слухи об интересе красно-белых к Соболеву и Шомуродову постепенно сходят на нет. Первый намерен уехать в Европу, согласен даже на средний клуб из топового чемпионата. Что касается Соболева, то похоже в Спартаке есть сомнения, что это тот, кто нужен. Между тем Александр Мостовой нашел подходящего по его мнению форварда для Спартака. И главное недорого, молодого, перспективного. Речь об Эрлинге Холанде. 19-летний форвард ростом 194 см выступает за австрийский РБ Зальцбург. Легенда Спартака считает, что норвежский нападающий тот, кто как раз нужен команде в нынешней ситуации. «В Зените Холанд не заиграет. Там хватает своих нападающих, будет сидеть на лавке. Вот для столичного Спартака это подходящий вариант. Им требуется хороший нападающий. Получается, мы нашли его. К сожалению, нас никто не слушает».
Шанс 27.10.2019 14:18
ответ Malin-Sergey Да да ... без настоящего напа сложно. Ларсон и Понсе на эту роль явно не дотягивают. Кто и чем думал, когда их приобретал...
Malin-Sergey 27.10.2019 20:01
ответ Шанс Твою критику услышали и отличились, аргентин аш 2 раза))).
Malin-Sergey 27.10.2019 07:20
А вот что за враги назначили два московских матча в одно время...Вредительство чистой воды.Белый флаг
Распасовщик 27.10.2019 17:07
ответ Malin-Sergey А в чем проблема? Тут Ник писал, и ни один он, что пофиг на другие клубы, так и смотрите Спартак, зачем ещё ЦСКА с Динамо смотреть.
Malin-Sergey 27.10.2019 20:03
ответ Распасовщик Не по русски. Котлеты отдельно, мухи отдельно.Надо смотреть каждый матч отдельно и спокойно....Хотя я смотрел оба....но не совсем удобно...голова устала.крутить на 2 экрана...)))
Шанс 26.10.2019 21:14
Ростов
Ник5 26.10.2019 21:02
Ростовских с победой...Георгича отдельно...
Ник5 26.10.2019 20:07
Ростовские здорово троечку разыграли,даже Сос не помог...
Mozilla Firefox 26.10.2019 16:59
Ахмат - Арсенал. Рамзанчик опять что-то прокричал из рубки Mr. Green
kondr 26.10.2019 18:23
ответ Mozilla Firefox Что-то про судью?
Mozilla Firefox 26.10.2019 22:09
ответ kondr Многократно, но не про судью. Сам факт. Явно штрафанут клуб. Уже не первый раз Mr. Green
Malin-Sergey 27.10.2019 07:03
ответ kondr На своем вещал......полупустому стадиону)))
Malin-Sergey 27.10.2019 07:49
ответ kondr И судью вспоминал...на своем.)в отчете о матче указали...
Ник5 26.10.2019 20:08
ответ Mozilla Firefox А кинжалом не махал?
Mozilla Firefox 26.10.2019 22:11
ответ Ник5 Неее. Всё чинно, благородно. Всего лишь кричалки Mr. Green
Malin-Sergey 27.10.2019 07:36
ответ Ник5 Людев было чуть чуть....
Распасовщик 26.10.2019 16:28
Каждый раз, когда думаешь, что глупее ничего не прочитать, то надо зайти на соккерлэнд)))))
Распасовщик 26.10.2019 16:25
Какую же куйню некоторые спартачи пишут. Такое чувство, что вас всё детство обижали
Ник5 26.10.2019 20:06
ответ Распасовщик не-не...это у нас Скай да ты на пурге сидите,неймется вам...бедолаги...
Распасовщик 26.10.2019 20:54
ответ Ник5 Почему спартачи такие несчастные? Агрессивные, злые и ненавистливые? Почему?
Ник5 26.10.2019 21:02
ответ Распасовщик Да брось...больше яду и ненависти чем у бомжат даже у кобры нет...не говоря о нежных и пушистых мясниках...
Распасовщик 27.10.2019 06:32
ответ Ник5 Может быть, но виден яд только у спартачей. Столько ненависти к другим. Проиграли, виноват обязательно кто-то, но не сами. Кого-то дисквалифицировали за ругань, тоже кто-то виноват. Почему нельзя спокойно воспринимать, без эмоций, в столь взрослом возрасте?! Даже сейчас пишешь - бомжат.... разве это не яд?
Malin-Sergey 27.10.2019 07:08
ответ Распасовщик Сам подойди к зеркалу и глянь)))Силачи всегда добрые и спокойные, а ты какой то необычный....штангист.....а еще и доктор...Будь добрее и спартачи к тебе потянутся)))А то с малолеткой создали какую то диверсионную группу....пишут гадости и....балдеют.и при этом еще всех обвиняют в нечистоплотности...общения.
Распасовщик 27.10.2019 08:25
ответ Malin-Sergey Малин Сергей, причем здесь штанга, причем здесь диверсии? Или мусорское прошлое не позволяет увидеть другое, а только плохое? Не пиши мне вообще, если в голове опилки и петлички.
Ник5 27.10.2019 14:17
ответ Распасовщик Если не чего сказать - лучше промолчи,ты неправ,если начинаешь оскорблять...наипаче человека почти в два раза старше тебя,уж он то посмотрел на жизнь с разных сторон,а вот что ты такое,будет ясно еще не скоро,хотя что то хорошее едва ли получится...
Распасовщик 27.10.2019 15:57
ответ Ник5 Вдвое старше.... мусор, разве не так ментов называют, или то что я хожу в тренажёрный зал, это как-то относится к делу? Что из меня хорошее получится)))) из тебя точно не получилось, пользы никакой ты лично не приносишь людям, так что рассуждать, что из меня получится точно уж не тебе, так как из тебя не получилось)))
Malin-Sergey 27.10.2019 20:07
ответ Распасовщик Вот опять показал свою...злобу....Я по сей день работаю в МВД РФ,чтобы знал.)))в 63 ....Мыслишь узко.....диверсии не в прямом смысле....
Ник5 27.10.2019 14:15
ответ Распасовщик Ну и что?Мы мясные,потому что мясо,вы бомжата,потому что бомжи...это вон Скай матом содит,а у нас нервы в норме...а касаемо проигрышей и последствий,так напомни,когда это я жаловался или судей обвинял,а вот без эмоций сложно,это футбол...мы ж не деревянные...
Malin-Sergey 27.10.2019 07:16
ответ Распасовщик А с чего ты взял, что мы несчастные.Спартак не тянет....нечего страшного, будем ждать лучших времен, зато в остальном жизнь прекрасна и весела...Пенсия есть, работа есть, жилье есть, семья есть, дети-внуки все с работой и жильем, не жизнь , а малина....Ни какого зла, все ОК...У меня не когда и не было ядовитых змеиных зубов и в молодости....А сейчас тем более. Вот такие вот дела, господин доктор!)))
Распасовщик 27.10.2019 08:51
ответ Malin-Sergey Да пофиг на твою работу, работу, пенсию, это хоть причем здесь, до этого нет никому дела. Просто самых злых и неадекватных болельщиков у Спартака. Это реальность, которую спартачи не признают.
Ник5 27.10.2019 14:21
ответ Распасовщик Сереж глянь...комп не заржавел?Вот здесь то яд из каждой буквы капает...
Распасовщик 27.10.2019 17:08
ответ Ник5 Да да, на вашем компе мой яд))) а на самом деле ваш)) причем по возрасту ржавые вы)))
Malin-Sergey 27.10.2019 20:12
ответ Ник5 Коля , он видимо не дагестанец , а хохол..... у бендер во всем виновата Россия, в нашем случае Спартак.)
Malin-Sergey 27.10.2019 20:09
ответ Распасовщик Мыслишь ты мелко))))как заезжанный диск...одно и тоже.
Malin-Sergey 26.10.2019 16:11
Малолетки в Грозном массовые беспорядки устроили, что покажут " аксакалы"?)))
Шанс 26.10.2019 16:32
ответ Malin-Sergey Вот и посмотрим сейчас за решением КДК
Bender 26.10.2019 16:10
А вдруг никто ничего не делал и не старался, а просто кдк дал Божовичу по делу эту дискву и всё?
Распасовщик 26.10.2019 16:23
ответ Bender Зенит попросил божовича оскорбить судью.... чисто спартаковская версия)))
Шанс 26.10.2019 16:27
ответ Bender Заслужил он дискву. Но не на 5 же матчей....
SkyNet 26.10.2019 20:42
ответ Шанс так свиньи врубили админресурс и поэтому Божевич дисквалифицирован на 5 матчей
Шанс 26.10.2019 21:14
ответ SkyNet Ты о себе зачем во множественном числе пишешь?
SkyNet 27.10.2019 13:25
ответ Шанс стрелочники хуже тридварасов, чтобы ты знал))
Malin-Sergey 26.10.2019 16:09
Очень продуктивно сыграл Тамбов(без армяна), 4 удара в створ, 3 мяча!!!
Malin-Sergey 26.10.2019 16:09
СпартакСпартакСпартак
Шанс 26.10.2019 02:00
Я посмотрю что здесь напишут когда административно или судейски сольют ЦСКА или Локо в угоду Зенита. Вы этом сезоне это ещё увидите.
Шанс 26.10.2019 01:45
Специально для одарённых. Сегодня узнал (а это достаточно компетентный источник) что основное давление на КДК в отношении Божевича осуществляли представители Зенита. Заметьте, не Оренбурга. И первоначально дисквалификация планировалась, но должна была составить один матч. Ну ответьте мне причём здесь Зенит????
Шанс 26.10.2019 01:50
ответ Шанс Может быть при том как это было с Великом... Помните историю с тем, как Акинфеева оказывается за пределами штрафной игрокам Спартака трогать нельзяVery Happy Кто тогда жалобу в КДК на Спартак написал а потом её лоббировал, забыли??? И это был не ЦСКА, а Зенит.
Grenuy 25.10.2019 23:25
Лучше Ская не скажешь...
Malin-Sergey 25.10.2019 21:44
Что ты гонишь.
SkyNet 25.10.2019 21:38
Свиноёбы постарались с дисквалификацией Божовича. Уёбки. Именно поэтому вас в еврокубках выносят, а хотя нет... вы до них даже не доходите Mr. Green
SkyNet 25.10.2019 21:40
ответ SkyNet а если реально, то Божовича никто не просил оскорблять судью, Божовичу дали дискву на 5 матчей, а через 3 тура играть как раз со спартаком... Половина набранных очков спартака в этом чемпионате это ошибки судейства... И после этого маразматик обвиняет питерцевого
Тимотеус 26.10.2019 00:53
ответ SkyNet Он не маразматик, он долбоёб
Шанс 26.10.2019 01:53
ответ Тимотеус Долбоёб скорее всего ты. Только долбоёб может кого то оскорблять, принимая посты в сторону других команд на свой счёт. Я тебя оскорблял??? Лечиться надо...
Тимотеус 26.10.2019 12:02
ответ Шанс Не ты ли постоянно пишешь про ЦСКА "армия гнидера", "жидовская армия", " цахал"? Оскорбляя клуб, за который я болею, ты оскорбляешь меня. А раз так, то получи в ответ. По- моему, всё честно)
Шанс 26.10.2019 14:12
ответ Тимотеус А вон оно как. Ты настолько неадекватен, что путаешь общее с частным. Это уже воспитание. Был бы ещё малолетка, можно было бы списать на неокрепшую личность. Даже не завидую людям, которые с тобой общаются, если таковые ещё вокруг остались. Ведь несложно попасть в твою немилость если не разделяешь твои пристрастия. Поздравляю тебя, ты не только реальный долбоёб но ещё и мудак.
Тимотеус 26.10.2019 19:43
ответ Шанс Не позорься, перестань писать бредни) Этим ты только подтверждаешь моё мнение) Лучше прими лекарство и иди спать)
Шанс 26.10.2019 21:15
ответ Тимотеус Ещё раз поздравляю
Шанс 26.10.2019 01:56
ответ SkyNet Подожди, Палычу недолго осталось, пердив не за горами.
Ник5 26.10.2019 09:14
ответ SkyNet Ни хуя ты вывернул...только скажи мне американец,нас вынесли,а что вы там делаете?Такого позорища сто лет не было...одни быки кое как справились ...
Шанс 26.10.2019 11:14
ответ Ник5 У него своя реальность Very Happy
Шанс 25.10.2019 19:27
Питерские постарались с дисквалификацией Божовича. Уёбки. Именно поэтому вас в еврокубке и выносят, там же ваш административный ресурс не работает.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 14:00 Локомотив М
Факел 16:30 Урал
Сочи 19:00 Пари Нижний Новгород
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 09:00 Кубань
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Сокол 16:00 Тюмень
Торпедо М 16:00 Алания
Акрон 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Родина
Ленинградец 17:00 Химки
Волгарь 18:00 Черноморец
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 18:30 Арсенал
Испания: Примера
Кадис 15:00 Хетафе
Атлетико М 17:15 Сельта
Валенсия 19:30 Райо Вальекано
Бетис 22:00 Альмерия
Италия: Серия А
Лацио 13:30 Эмполи
Дженоа 16:00 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Ювентус 19:00 Салернитана
Аталанта 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Дармштадт 98 16:30 Хоффенхайм
Бавария 18:30 Вольфсбург
Бохум 20:30 Байер
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Монако
Нант 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Лорьян
Ренн 22:00 Ланс
Клермон 22:00 Лион
ПСЖ 22:00 Тулуза
Страсбург 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Жил Висенте 17:30 Фаренсе
Каза Пия 20:00 Морейренсе
Бенфика 20:00 Арока
Порту 22:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 15:30 Витесс
Эксельсиор 15:30 Хераклес
Валвейк 15:30 ПЕК Зволле
Аякс 15:30 Алмере Сити
Фортуна 15:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 15:30 АЗ Алкмар
Твенте 15:30 Волендам
НЕК Неймеген 15:30 Фейеноорд
Утрехт 15:30 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 14:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Сент-Трюйден 17:00 Мехелен
Антверпен 19:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 19:00 Галатасарай
Фенербахче 19:00 Кайсериспор
Трабзонспор 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Самсунспор
Касымпаша 19:00 Антальяспор
Адана Демирспор 19:00 Газиантеп
Аланьяспор 19:00 Бешикташ
Сивасспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 19:00 Анкарагюджю
Пендикспор 19:00 Ризеспор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Кишварда 15:15 Мезёкёвешд
Дебрецен 20:30 Фехервар
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 18:00 Штурм
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия К 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Александрия 13:00 Днепр-1
Черноморец 15:30 Металлист 1925
Кривбасс 18:00 Полесье
Швейцария: Суперлига
Винтертур 15:15 Цюрих
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 16:00 Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ 18:00 Нафтан
Славия-Мозырь 20:00 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 15:30 Будё-Глимт
Тромсё 18:00 Одд
КФУМ 18:00 Фредрикстад
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Саннефьорд 18:00 Сарпсборг 08
Хам-Кам 18:00 Хёугесунн
Лиллестрем 20:15 Бранн
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Видовре
Виборг 15:00 Вайле