Ибрагимович заявил, что только его персона привлекает интерес болельщиков к МЛС
Нападающий "Лос-Анджелес" Златан Ибрагимович заявил, что только его персона привлекает интерес болельщиков к МЛС.
Швед может покинуть клуб из Калифорнии в декабре после того, как "Гэлакси" проиграл "Лос-Анджелесу" (3:5) в полуфинале Западной конференции и вылетел из плей-офф МЛС.
Ранее сообщалось, что 38-летний футболист может продолжить карьеру в "Наполи", который готов предложить ему контракт сроком на полтора года с зарплатой 4 миллиона евро за сезон.
"Если я останусь, это будет хорошо для МЛС, потому что весь мир будет смотреть ее. Если нет, никто не вспомнит, что такое МЛС", — приводит слова Ибрагимовича Football Italia.
Источник: "Sport24"
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю
15:26 РПЛ
Костанца: то, что мы прошли в матче с "Локомотивом", даст уверенность двигаться дальше в чемпионате
10:40 РПЛ
Умяров отреагировал на решение ЭСК, что Соболева стоило удалить в игре "Зенит" — "Спартак"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство

