Новости футбола

Божович дисквалифицирован на 5 матчей за оскорбление судьи

среда, 23 окт. 2019 года, 18:05 РПЛ Крылья Советов

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович получил от КДК РФС пятиматчевую дисквалификацию за неспортивное поведение в ходе игры 13-го тура Премьер-лиги с "Оренбургом".

Инцидент случился в компенсированное время матча, который состоялся в Оренбурге 20 октября и завершился победой самарской команды со счетом 1:0. На поле произошла массовая потасовка, в результате которой арбитр встречи Василий Казарцев показал красные карточки Божовичу, защитнику "Крыльев" Анюкову и главному тренеру "Оренбурга" Владимиру Федотову.

За оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча и за агрессивное поведение в адрес "Оренбург" Божовича дисквалифицирован на 5 матчей, в двух из них наказание будет носить условный характер. Божовичу также назначен штраф в 100 тысяч рублей и испытательный срок до конца сезона.

Божович в среду позвонил и принес извинения арбитру Тихону Калугину, тот извинения принял. На заседании КДК Божович извинился перед Федотовым, который также принял извинения. Федотов участвовал в заседании по видеосвязи. КДК не стал дополнительно наказывать Федотова — он пропустит следующий матч из-за красной карточки.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 23.10.2019 19:06
Выучил громила русский язык!!!Надо работать с переводчиком!!)))
Mozilla Firefox 23.10.2019 22:31
ответ Malin-Sergey Черногорцу учить русский - особых усилий не надо.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн