Новости футбола

Гончаренко: все шутят, что ЦСКА экономит силы на чемпионат России? Нет, это не так

среда, 23 окт. 2019 года, 15:27 РПЛ ЦСКА М Лига Европы
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о предстоящем матче с "Ференцварошем" в 3-м туре группового этапа Лиги Европы, который состоится в Москве завтра, 24 октября.

"Мы достаточно много матчей венгров посмотрели, как в Лиге Европы, так и во внутреннем чемпионате с отбором Лиги чемпионов. Знаем, что три их игрока из Украины определяют центр поля. Очень много легионеров. Как и любая команда, им присуща игра внутреннего чемпионата — контроль мяча.

Все шутят, что ЦСКА экономит силы на чемпионат России? Нет, это не так. Слабо представляю, как из моих уст может такое прозвучать. Мы должны иметь своё лицо, и все видят, каким образом мы действуем на поле — очень энергозатратно. Мы верим в то, что делаем, и никакой такой установки нет.

"Ференцварош" выбил "Лудогорец" из Лиги чемпионов, но проиграл в группе? Если мы знаем "Лудогорец" как опытного бойца в еврокубках, то "Ференцварош" после долгого перерыва получил свой шанс в еврокубках. У них высокий уровень мотивации, это и объясняет их победу над "Лудогорцем". Для всех сейчас очень важным является быстрый забитый или пропущенный мяч", — передаёт слова Гончаренко "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости