Новости футбола

Фабрегас: для "Монако" все матчи даются сложно, поэтому всегда нужно настраиваться на пределе

пятница, 18 окт. 2019 года, 15:49 Лига 1 Монако
Полузащитник "Монако" Сеск Фабрегас считает, что последнее поражение от "Монпелье" (1:3) в матче чемпионата Франции должно стать уроком для его команды. Испанец попытался объяснить плохое начало сезона.

"Мы выиграли два матча после тяжелого начала сезона и подумали, что уже очень хороши, что победы будут даваться легко, — цитирует L'Equipe Фабрегаса. — Но разница между лучшими и худшими командами в лиге очень мала. Только "ПСЖ" выделяется со своими финансовыми возможностями. А между "Монако", "Лионом", "Марселем" и остальными разница невелика. Все матчи даются сложно, поэтому всегда нужно настраиваться на пределе. Посмотрим, как усвоили урок.

Как объяснить плохое начало сезона? Тут много факторов. Мы проводили предсезонку с 30 игроками, а сейчас из них осталось пятеро. С новичками качество команды выросло, что очень важно. Также изменилась схема игры".
Лента новостей
Ещё новости