Новости футбола

Вудворд: Сульшер строит состав, который уважает историю "МЮ" и в котором каждый игрок уважает своего партнёра

пятница, 18 окт. 2019 года, 10:12 АПЛ Манчестер Юнайтед
Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд высказался о работе главного тренера команды Уле-Гуннара Сульшера.

"Взгляды Уле полностью совпадают с тремя главными целями клуба: мы должны выигрывать трофеи, играть в атакующий футбол и давать шанс молодым игрокам. В прошлом сезоне мы были лидерами Премьер-лиги по минутам, проведённым на поле нашими воспитанниками. Мы должны гордиться тем, что наши вложения в академию начали приносить плоды. В этом направлении предстоит провести ещё много работы в ближайшие годы. Это остаётся сердцем клуба.

Середина прошлого сезона, когда пришёл Уле, в большей степени показывает, чего мы хотим добиваться и где хотим быть. Мы видели команду, играющую в быстрый и подвижный футбол с чёткой демонстрацией стиля и философии, которые хочет видеть тренер. Также Уле вернул в коллектив дисциплину, которой нам не хватало в последние годы. Он строит состав, который уважает историю клуба и в котором каждый игрок уважает своего партнёра. Никто не больше клуба", — цитирует Вудворда Manchester Evening News.
Лента новостей
Ещё новости