Новости футбола

Черчесов об интересе "Интера" к Дзюбе: если бы ему было 18 лет, тогда бы я ему советовал перейти

четверг, 17 окт. 2019 года, 22:05 РПЛ Зенит

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию итальянских СМИ об интересе миланского "Интера" к нападающему петербургского "Зенита" и капитану российской национальной команды Артему Дзюбе.

"Если бы ему было 18 лет, тогда бы я ему советовал. А сейчас он взрослый человек, семьянин, капитан сборной.

Все полезно, если он сам уверен в своем выборе. Надо такие вопросы решать в спокойной обстановке и по возможности оперативнее. Я переживаю, чтобы игроки сборной не отвлекались.

Хотелось бы, чтобы с Артемом была определенность. Он и капитан сборной, и основной игрок "Зенита". Хотелось бы, чтобы они сели и решили вопрос в ту или другую сторону. Чтобы наш капитан спокойно готовился", — сказал Черчесов в эфире телеканала "Россия 24".

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости