Голы: Морган Роджерс (1:0) Матеус Кунья (1:1) Морган Роджерс (2:1)
Баста стал владельцем ростовского СКА
Певец Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, стал владельцем клуба СКА Ростов-на-Дону.
"Василий Вакуленко стал владельцем ФК СКА Ростов-на-Дону. Клуб ставит задачу возрождения славных традиций армейского футбола", — сообщается в официальном "твиттере" клуба.
Вакуленко закрыл долговые обязательства СКА и вложил около 10 млн рублей личных средств на развитие клуба.
"Клуб не жил, а выживал. Не было никаких перспектив, зато были проблемы с выплатой зарплат игрокам и сотрудникам клуба. Неизвестно, продолжил бы клуб своё существование и игру в следующем сезоне. Мы изучили вопрос, начали активный поиск реальных спонсоров и нашли их. Теперь наша цель — перезагрузка, грамотная селекция и воспитание собственных игроков. И мне хотелось бы, чтобы у нас получилось. Это большой социальный проект", — сказал Баста.
Источник: "Чемпионат"
Homesidius
15.10.2019 21:45
И Пугачева выкупит Спартак)))))))
Mozilla Firefox
15.10.2019 21:04
Еще бы Тимати какой нить купил Кубань
Mozilla Firefox
15.10.2019 21:03
Будет еще одно дерби? По крайней мере, теоретически, в Кубке. Ростов это наследник Ростсельмаша вроде бы. СКА Ростов всегда был сам по себе.
Тимотеус
15.10.2019 19:28
Уважуха
Шанс
15.10.2019 17:45
Нападающий именно Ростовского СКА забил решающий гол, в результате которого наша Сборная стала чемпионом ЧЕ.
Шанс
15.10.2019 17:44
Есть такой клуб.
Malin-Sergey
15.10.2019 13:13
Молодец!!! 17:01 Лига 1
Источник: "ПСЖ" рассматривает возможность заключения пожизненного контракта с Луисом Энрике
16:49 РПЛ
Дмитрий Комбаров: есть ощущение, что импульсивность Станковича повлияла на результат "Спартака"
12:15 АПЛ
Аморим — о поражении от "Астон Виллы": мы были лучше. Нам не повезло в эпизоде с травмой Фернандеша
11:58 АПЛ
Рой Кин: "Манчестер Юнайтед" упускает возможности, слишком рискует, и я рад, что их за это наказывают
10:55 Примера — Ла-Лига
Миятович: если Винисиус отказывается продлевать контракт, "Реал" должен его продать

