Новости футбола

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с командой Кипра

воскресенье, 13 окт. 2019 года, 17:40 Евро-2020

Стал известен стартовый состав сборной России на матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 с командой Кипра. Из-за травмы игру пропустит защитник Марио Фернандес: вместо него на правом фланге обороны сыграет Сергей Петров.

Россия: Гилерме, Петров, Семенов, Джикия, Кудряшов, Ахметов, Оздоев, Головин, Ионов, Черышев, Дзюба.

Запасные: Лунев, Джанаев, Бакаев, Игнатьев, Беляев, Кузяев, Соболев, Могилевец, Караваев, Жирков, Комличенко, Чистяков.

13 октября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:5
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Голы: Денис Черышев (0:1) Магомед Оздоев (0:2) Артём Дзюба (0:3) Александр Головин (0:4) Денис Черышев (0:5)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 2:2пер. Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 0:04 ′ Альтах
Ред Булл Зальцбург 0:04 ′ Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:019 ′ Вадуц
Санкт-Галлен 0:019 ′ Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:0 Слован Л
Богемианс 1905 0:0 Опава
Фастав 0:334 ′ Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 0:04 ′ ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 2:171 ′ Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 1:034 ′ Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал