Новости футбола

Канчельскис: для Кипра и ничейный результат станет очень хорошим

воскресенье, 13 окт. 2019 года, 14:23 Евро-2020

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от предстоящего матча национальной команды против Кипра.

"Шансы всегда есть, против каждой команды. В первую очередь зависит от того, какой состав будет и какой настрой. Думаю, что сегодня есть все шансы обыграть Кипр, но игра будет непростая, многие команды сейчас научились играть в футбол. Тем более Кипр наверняка больше будет обороняться. Для них занять третье место будет почетно, поэтому для Кипра и ничейный результат станет очень хорошим. У Сборной России задача выйти из группы, поэтому посмотрим сегодня, как ребята будут играть, каким составом, какие футболисты. Все-таки должны побеждать.

Идем хорошо, но задача изначально была выйти на чемпионат Европы, и на 99% мы уже выполнили эту задачу, теперь надо готовиться, просматривать новых кандидатов в сборную. Необходимо смотреть на подбор игроков, делать изменения в составе, привлекать молодых футболистов. Смотреть на них, смогут ли они помочь сборной в будущем, это задача нашего тренерского штаба на данный момент", — передает слова Канчельскиса Sport24.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости