Новости футбола

Сколари возобновит переговоры с Роналдинью

пятница, 13 июн. 2008 года, 17:04 чемпионат Англии
Новый главный тренер "Челси" Луиз Фелипе Сколари в ближайшие дни выйдет на связь с полузащитником "Барселоны" Роналдинью, сообщает transfermarketweb. Бразильский специалист, выигрывавший вместе с Роналдинью в 2002 году чемпионат мира, прекрасно осведомлен, что покупка не выступавшего весь прошлый сезон плеймейкера - серьезный риск. При этом брат футболиста Роберто де Ассис утверждает, что Роналдинью с нетерпением ждет возобновления регулярных выступлений.

"Конечно возможны варианты развития событий, но, очевидно, что Сколари и Ронни отлично друг друга знают и добивались вместе больших успехов. Посмотрим, что будет происходит дальше, но мой брат точно будет готов к следующему сезону", - заявил Де Ассис.

"Барселона" уже обозначила свое желание расстаться с бразильцем и просит за него компенсацию в размере 30 миллионов евро. Потенциальная зарплата игрока колеблется в районе 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Эти цифры не отпугнут "Челси" в случае, если Сколари будет настаивать на приобретении Роналдинью.
Лента новостей
Ещё новости