Гвардиола: в матче с "Вулверхэмптоном" мы не играли на своём обычном уровне
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мыслями о борьбе за победу в английской Премьер-лиге после поражения от "Вулверхэмптона" в 8-м туре (0:2). Отставание "горожан" от "Ливерпуля" в таблице первенства теперь составляет 8 очков.
"Ладно вам, ребята, впереди ещё много матчей. Мы проиграли хорошей команде, сыгравшей организованно. Они были сильнее в воздухе и очень быстро контратаковали. Я знаю своих футболистов. Они всё ещё хотят побеждать и могут биться за чемпионство. Что случилось, то случилось. Большинство команд, выигрывавших Премьер-лигу в прошлом, не становились чемпионами на следующий год.В матче с "Вулверхэмптоном" мы не играли на своём обычном уровне. Предыдущие встречи были лучше, но сезон длинный, и я знаю это. "Ливерпуль" не теряет очков, но сейчас октябрь", — приводит слова Гвардиолы Goal.com.
Источник: "Чемпионат"
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

