Голы: Морган Роджерс (1:0) Матеус Кунья (1:1) Морган Роджерс (2:1)
Игнатьев: как играть против Роналду? Вроде все знают, как это делать, но не всегда получается
Защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился ожиданиями от игры с "Ювентусом" в 3-м туре группового этапа Лиги Чемпионов.
— С "Ювентусом" вам играть после выездных матчей с грозненским "Ахматом" и "Уфой". После них полегче будет?
— Там хотя бы у нас будет четыре дня на восстановление и подготовку. С "Ахматом" мы играем 18 октября, а с "Юве" — 22-го. Это совершенно другая ситуация, чем то, что было с "Зенитом" и "Атлетико".
— Чувствуете, что "Локомотив" сейчас уже не та команда, которая в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов быстро потеряла шансы на выход из не самой сложной группы с "Порту", "Шальке" и "Галатасараем"?
— Сейчас и группа другая. От нас никто ничего не ждет. Но да, мы можем спокойно играть, действовать организованно и ничего не бояться. Надо выходить на поле и стараться получать удовольствие от таких матчей.
— Команда не собирается заранее сдаваться и думать только о борьбе с "Байером" за третье место и участие в весенней части Лиги Европы?
— Надо просто на каждый отдельный матч выходить и играть на победу. Есть у нас сейчас впереди игра с Тулой — готовимся к Туле. А что будет с "Ювентусом" 22-го числа и в начале ноября, об этом будем думать ближе к этим матчам. До первого из них почти три недели — не люблю так далеко загадывать.
— Доводилось наблюдать за нынешним "Ювентусом"?
— Скажу только, что мне нравится Криштиану Роналду. В восторге от того, что он всегда забивает, отдает передачи и является лидером команды. Будет очень интересно против него сыграть.
— Понимаете, как его нейтрализовать?
— Сначала надо попасть в стартовый состав, перед этим хорошо подготовившись к матчу. А как играть против него? Вроде все знают, как это делать, но не всегда получается (улыбается). Криштиану все равно забивает, — сказал Игнатьев.
Источник: "Спортс.ру"
Распасовщик
04.10.2019 22:23
А вы не играйте как против Рона, а как против обычного напа, не пугайте себя его званиями и заслугами.
12:15 АПЛ
Аморим — о поражении от "Астон Виллы": мы были лучше. Нам не повезло в эпизоде с травмой Фернандеша
11:58 АПЛ
Рой Кин: "Манчестер Юнайтед" упускает возможности, слишком рискует, и я рад, что их за это наказывают
10:55 Примера — Ла-Лига
Миятович: если Винисиус отказывается продлевать контракт, "Реал" должен его продать
| Кубок Африки: Группы / плей-офф | ||
| Мали | 17:00 | Замбия |
| ЮАР | 20:00 | Ангола |
| Египет | 23:00 | Зимбабве |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 23:00 | Ноттингем Форест |
| Испания: Примера | ||
| Атлетик Б | 23:00 | Эспаньол |
| Португалия: Примейра | ||
| Алверка | 21:45 | Порту |
| Бенфика | 23:45 | Фамаликан |
| Турция: Суперлига | ||
| Истанбул Башакшехир | 17:00 | Газиантеп |
| Генчлербирлиги | 20:00 | Трабзонспор |
| Греция: Суперлига | ||
| Пансерраикос | 19:00 | Левадиакос |
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Омония | 20:00 | Этникос |
| АЕЛ | 20:00 | АЕК Ларнака |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Х | 21:30 | Бейтар |

