Голы: Каисю Сано (0:1) Каземиро (1:1) Габриэл Мартинелли (2:1)
Черчесов: функциональное состояние игроков "Спартака" хорошее, никаких проблем нет
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о состоянии игроков "Спартака" в связи с поражениями в последних матчах, а также прокомментировал отсутствие полузащитников "Локомотива" Антона и Алексея Миранчуков в составе команды из-за травм.
"Нет ли опасения за состояние футболистов "Спартака"? Нет. Мы отмечаем их функциональное состояние. Если оно хорошее, никаких проблем нет.Мы идём от сборов к сборам, от игры к игре. Мы и до этого знали, что, выиграв в Шотландии, резко увеличим свои шансы. Задача ясна с первого тура — в этом смысле ничего нового. Что касается изменений у соперников, за ближайшие пару дней будет больше информации. Там же всё-таки тоже игры идут, изучим всё, что нам необходимо. Главное — нам самим быть в нужном состоянии.Потеря братьев Миранчук? Жалко, что у них травмы, нас это не может радовать. Но ситуация такая, какая есть — значит, шанс получат другие. С Антоном мы недавно разговаривали, пусть лечится. Будем ждать к ноябрьскому сбору", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 2:1 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


