Цорк: не нужно быть пророком, чтобы понимать, что Санчо не будет играть в "Боруссии" ещё пять лет
Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк рассказал о будущем вингера Джейдона Санчо. Цорк признал, что клубу будет тяжело удержать игрока, на которого претендуют многие европейские гранды. Текущий контракт футболиста истекает в 2020 году.
"Пока решения не было. Но не нужно быть пророком, чтобы понимать, что Санчо не будет играть здесь ещё пять лет. Он успешно развивался в Дортмунде. Я сомневаюсь, что он бы так прогрессировал в ведущих английских клубах. Мы доверяем игрокам уже с юных лет. И мы не боимся давать им играть, он понимает это.Санчо — игрок с инстинктами, такой уличный футболист. Он всё время прогрессирует, никогда не останавливается в развитии. Он хочет играть успешно и красиво, это его мотивация", — цитирует Цорка Kicker.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


