Новости футбола

Оздоев: Барриоса мы называем "Куча", потому что он ко всем так обращается

вторник, 20 авг. 2019 года, 16:14 РПЛ Зенит
Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев рассказал, насколько ему нравится игра в полузащите в связке с Вильмаром Барриосом.

"У нас с ним свой язык — язык жестов. Барриоса мы называем "Куча", потому что он ко всем так обращается. На его языке это значит "друг". Он мне говорит всё время: "Куча, ла-ла-ла…" Я: "Всё нормально, тебя понял". На самом деле мне нравится играть с ним. Я знаю каждый его манёвр, а он — мой. Такое редко бывает, и на наших с ним позициях такое взаимопонимание очень важно. Для "Зенита" Барриос — очень хорошее приобретение.

Почерпнул ли у Барриоса некоторые технические детали? Я всегда много отбирал, когда играл в опорной зоне. Другое дело, что, когда появляется полное взаимопонимание с игроком, который рядом, это смотрится совсем по-другому", — цитирует хавбека пресс-служба "Зенита".
Лента новостей
Ещё новости