Забыл, как в КХЛ блядство развёл с вытягиванием за уши СКА к Кубку Гагарина, как там с судьями себя вёл, как соперника поливал дерьмом, если тот в честной борьбе оказывался сильнее???
Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев прокомментировал ситуацию с участием главного тренера Сергея Семака после матча 6-го тура РПЛ против "Ахмата" (0:0).
"Он выразился не в адрес арбитра. Он обращался к помощнику — Вильяму де Оливейре. А как общаться с помощниками — это внутреннее дело клуба. Он мог сказать: "Не надо с марсианами разговаривать". Да как угодно, что с того.
Сергей Богданович никогда никого публично не оскорблял ни в бытность игроком, ни главным тренером. А в каком стиле люди общаются между собой в команде, особенно после такого матча, это наше внутреннее дело. Оскорблением в этом матче был уровень судейства, а не эмоции команд", — сказал Медведев.
Забыл, как в КХЛ блядство развёл с вытягиванием за уши СКА к Кубку Гагарина, как там с судьями себя вёл, как соперника поливал дерьмом, если тот в честной борьбе оказывался сильнее???
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 39 ′ | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 81 ′ | Окжетпес |