Новости футбола

Семак: было тяжело вскрывать команду, которая вдевятером стоит практически в своей штрафной

суббота, 17 авг. 2019 года, 21:56 РПЛ Зенит
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ахматом" (0:0).

"В любой домашней игре хотелось бы победить, но не получилось. Атаковали, создавали моменты, но для побед нужно забивать. Хорошие моменты не реализовывали, а те моменты, которые реализовали, по каким-то причинам не были засчитаны как голы.

Конечно, было тяжело вскрывать команду, которая вдевятером стоит практически в своей штрафной. При фланговой игре нам немного не хватило, чтобы реализовать убойные моменты. Конечно, надо было забивать, и тогда бы не было никаких вопросов.

Замена Смольникова в перерыве связана с карточкой. Он висел на карточке — возможно, судья захотел бы уравнять составы. Подстраховались и заменили его. Ригони хорошо сыграл и гол забил. Но, к сожалению, мы не выиграли. Поэтому мы не можем быть довольны сегодняшним результатом. Мешала ли эмоциональность игроков обеих команд? Не думаю. Вопросов много, но эмоциональность — это хорошо", — сказал Семак в эфире телеканала "Матч Премьер".
Ник3 18.08.2019 16:24
Серега...даже я знАю,что против тАкой обороны игрАют скорость и быстрый пас...а если ваши дуболомы только на забросах и судье играют,тут уж увольте...
Лента новостей
Ещё новости