Голы: Феликс Нмеча (0:1) Коди Гакпо (1:1)
Семин: VAR сыграл против "Локомотива", но не против футбола
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал работу VAR в матче 3-го тура РПЛ против ЦСКА.
— Очень напряженный матч, футбол хорошего уровня. Моментов было немного, но борьба шла серьезная. Одна-единственная ошибка сыграла свою роль. По количеству моментов матч был ничейным. Мы два года подряд побеждали на этом стадионе, сегодня не удалось. Не было удачи.
— Сегодня VAR сыграл против "Локомотива".
— Против "Локомотива", но не против футбола. Мне лишь непонятно, почему не посмотрели эпизод со Смоловым в конце игры. Мне кажется, он был точно таким же, как в случае с пенальти в наши ворота. Вот тогда бы была полная объективность.
— Судьи объяснили вам, почему отменили гол Миранчука в первом тайме?
— Никто ничего не объяснял. Наверное, был офсайд. Нужно смотреть все спорные моменты. VAR должен быть. Объективность важна для футбола.
— Мурило допустил результативную ошибку. Как он проявляет себя на тренировках и когда вернутся в состав Хеведес и Кверквелия?
— Хеведес и Кверквелия тренируются в общей группе и вот-вот подойдут к тому, чтобы быть в старте. Что касается ошибок, они бывают у всех.
— Живоглядов получил травму?
— Думаю, все будет нормально. Было серьезное столкновение, думаю, это ушиб. Мы немного опоздали с заменой — планировали выпустить Смолова как второго форварда, а Игнатьева вернуть на его любимую позицию.
— Почему отдали инициативу в первом тайме?
— Мы ничего никому не отдавали. ЦСКА всегда начинает мощно, но я не видел проблемных моментов у наших ворот.
— Насколько сказалась потеря Антона Миранчука?
— Антон — важная фигура в атакующих действиях. Конечно, его не хватало. Хотя у меня нет претензий к остальным футболистам.
— Можно ли сказать, что "Локомотив" готовится к Лиге чемпионов через матчи чемпионата России? И насколько уровень наших топ-клубов соответствует уровню Лиги чемпионов?
— Давайте сначала начнем играть в Лиге чемпионов. В нашем чемпионате нет столько звезд, как в Англии или Испании. В какой-то степени зарубежные клубы сильнее.
Но футбол — это коллективная игра. Все будет зависеть от подготовки, от здоровья футболистов, от количества времени между матчами. Факторов много, — сказал Семин.
28 июля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Источник: "ФК Локомотив — оф. сайт"
Распасовщик
29.07.2019 12:54
Объективный ответ. Был бы Карпин, то обвинил бы всех))
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Португалия | 1:0 | Уэльс |
| Норвегия | 3:2 | Дания |
| Сербия | 1:2 | Греция |
| Нидерланды | 1:1 | Германия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 2:2 | Новая Зеландия |
| Япония | 3:1 | Уругвай |
| Южная Корея | 3:0 | Эквадор |
| Китай | 3:0 | Мальдивы |
| Узбекистан | 3:1 | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

