Новости футбола

Мещеряков: Игорь Денисов решил попробовать себя в другом клубе

понедельник, 27 мая 2019 года, 23:29 РПЛ — Премьер-лига Локомотив М
Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков объяснил уход полузащитника Игоря Денисова.

— Вы всегда очень тепло отзывались о Денисове. А тут расставание…
— А я от своих слов никогда не откажусь. Мы очень благодарны Игорю за то, что он сделал для "Локомотива". Действительно считаю, что он реальный мужик на поле, очень ответственно относящийся к тренировкам и своим обязанностям.

— Однако клуб с ним расторгает контракт…
— Понимаете, любая история всегда заканчивается. Наше сотрудничество завершилось. Насколько я понимаю, Игорь решил попробовать себя в другом клубе. Это нормальная история. Я к нему отношусь с большим уважением. Просто жизнь идет вперед.

— История расставания с Денисовым — это история разгрузки зарплатной ведомости клуба?
— Точно не это! Нет, нет. Здесь же речь идет в том числе и о желании самого игрока.

— Инициатива уйти исходила в первую очередь от Денисова?
— Я бы не сказал, что инициатива исходила от игрока или от нас. Если бы все футболисты так уважительно относились к своим клубам, как Денисов, думаю, у нас все было бы гораздо лучше.

Как любой максималист, Игорь хочет проводить 30 матчей по 90 минут. То есть уход — не вопрос денег. Просто он хочет постоянно быть на поле. Вот и все.

— Оказался не готов к конкуренции?
— Это вопрос не ко мне. Денисов хочет играть. Точка. У нас есть разные футболисты. Есть те, которые хотят получать денег, а Денисов относится к тем, кто желает быть на поле.

— Неужели Денисов в 35 лет не смог смириться с тем, что молодой Баринов может навязать ему конкуренцию?
— Но ведь время же проходит… Я еще раз подчеркиваю: с большим уважением отношусь к Денисову! Я очень высокого о нем мнения, и оно уже не поменяется, — сказал Мещеряков.
Evgen77 28.05.2019 15:03
А я, что писал!!! Дело идёт к РАЗВОДУ. Денисов РЕЗКО прихворал с открытой датой. Купил больничный для ПРИКРЫТИЯ и оправдания своего исчезновения из команды. По контракту Денисов должен был появляться, но по факту он не появляется в команде. Должен не только появляться, но и принимать участие в тренировках. Обиделся? На кого??? Вот вам и отношение к делу. Решил в Локомотиве показать всем свой КРУТОЙ норов. Локомотиву Денисов ЗАДАРОМ не нужен. Зачем почём зря тратить деньги и время??? Есть игроки, которые играют лучше Денисова! В Ростове, в Оренбурге, в Арсенале, и даже в Урале. Вот их и надо приглашать. Денисов в Локомотиве - не в коня корм. Пустая трата денег и времени. Денисов НЕ СТОИТ того! Руководители Локомотива правильно поступили, что "полюбовно", в добровольно-принудительном порядке, ВЫГНАЛИ скандалиста из команды. Пусть Денисов чудит в другом месте и не позорит Локомотив.
Лента новостей
Ещё новости