Новости футбола

"Локомотив" и Игорь Денисов расторгли контракт

понедельник, 27 мая 2019 года, 19:44 РПЛ — Премьер-лига Локомотив М
"Локомотив" и капитан команды полузащитник Игорь Денисов решили прекратить дальнейшее сотрудничество. Решение было принято по обоюдному согласию сторон. 

"Решение было взвешенным. Переговоры прошли с максимальным уважением сторон друг к другу. В клубе высоко ценят вклад Игоря в победы "Локомотива". Игорь — вожак чемпионской команды, и это навсегда останется в истории клуба и в сердцах наших болельщиков", — цитирует Василия Кикнадзе, генерального директора "Локомотива", пресс-служба клуба.
Malin-Sergey 27.05.2019 20:54
И где он теперь....всплывет ?
Evgen77 27.05.2019 20:19
А я что писал!!! Дело идёт к РАЗВОДУ. Денисов РЕЗКО прихворал с открытой датой. Купил больничный для ПРИКРЫТИЯ и оправдания своего исчезновения из команды. По контракту Денисов должен был появляться, но по факту он не появляется в команде. Должен не только появляться, но и принимать участие в тренировках. Обиделся? На кого??? Вот вам и отношение к делу. Решил в Локомотиве показать всем свой КРУТОЙ норов. Локомотиву Денисов ЗАДАРОМ не нужен. Зачем почём зря тратить деньги и время??? Есть игроки, которые играют лучше Денисова! В Ростове, в Оренбурге, в Арсенале, и даже в Урале. Вот их и надо приглашать. Денисов в Локомотиве - не в коня корм. Пустая трата денег и времени. Денисов НЕ СТОИТ того! Руководители Локомотива правильно поступили, что "полюбовно", в добровольно-принудительном порядке, ВЫГНАЛИ скандалиста из команды. Пусть Денисов чудит в другом месте и не позорит Локомотив.
Лента новостей
Ещё новости