Новости футбола

Селюк: с Каборе молодые ребята в "Спартаке" могли бы расти

понедельник, 27 мая 2019 года, 15:26 РПЛ — Премьер-лига Краснодар
Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Краснодара" Шарля Каборе, у которого истекает контракт с клубом, рассказал о возможных вариантах развития карьеры футболиста.

"Конкретика по будущему Каборе уже есть, "Бешикташ" ещё в январе мог заплатить "Краснодару". Сегодня я проснулся, а они мне уже звонят. Также есть вариант и с "Фенербахче". Мы пока не торопимся, посмотрим, что и как, никаких проблем нет.

Не знаю, существует ли вариант со "Спартаком". Мы видим, как они играют. Такой игрок, как Каборе, жизненно необходим таким клубам, как "Спартак", — тем более бесплатно. Хотя, может, это и является проблемой. Каборе — лидер, опытный игрок, капитан сборной, с ним молодые ребята в "Спартаке" могли бы расти. Не важно, будет это Каборе или нет, но такой игрок необходим "Спартаку" — он очень дисциплинированный, профессионал, Кононов об этом знает. Когда говорят, что ему уже 31 год, то все забывают, что Ерёменко и Попов старше его на год, а Денисов — вообще на четыре года. При этом Игорь обижается, что его в основу не поставили. Но вариант, что Каборе останется в России, существует.

Я бы хотел, чтобы Каборе остался в России, но жизнь покажет, что будет. Турецкие клубы очень конкурентоспособны по отношению к российским клубам — они предлагают условия лучше. Всё станет ясно меньше чем через две недели. В Турции до 3-4-го числа идёт Рамадан, поэтому пока они не подписывают контракты", — сказал Селюк "Чемпионату".
Распасовщик 28.05.2019 07:40
Спартаку нужен Карпин. Хотя, никто не знает, что и кто нужно Спартаку, только диванные эксперты знают, но дальше диванов не отходят.
Malin-Sergey 27.05.2019 20:44
....афро англичанами.....?
Лента новостей
Ещё новости