Новости футбола

Гаттузо: я считаю, что по итогам года мы заслужили положительную оценку

понедельник, 27 мая 2019 года, 13:03 Серия А
Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо подвел итоги выступления клуба в серии А после заключительного матча сезона против СПАЛ (3:2).

"Я благодарю команду. Горжусь, что мы набрали 68 очков, даже если больно, что мы не вышли в Лигу чемпионов. Работа тренера должна оцениваться клубом и экспертами. Мы проведем встречу и поговорим. Я хочу услышать, что они думают о моей работе. Мы допустили ошибки в течение сезона. С этого момента мы должны делать их как можно меньше, но я считаю, что по итогам года мы заслужили положительную оценку.

Больше всего сожалений вызывает то, что мы не были последовательны в течение последних 3-4 месяцев. Мы пережили слишком много плохих периодов. Не знаю, сможем ли мы набрать больше 68 очков, которые мы заработали в этом сезоне. Это будет сложно.

У меня слишком длинная общая история с "Миланом", я чувствовал больше давления, чем, наверное, должен был бы ощущать на себе. За последние 18 месяцев я почти не спал, психологически я разобран на части", — сказал Гаттузо.
Лента новостей
Ещё новости